基本信息
| 现有 | 24 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 225.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 225.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 225.00 m2 |
| 最小模块 | 1 280.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Finarto Investments 是一家投资房地产和私募股权的公司。他们专注于办公、物流和工业地产。其投资组合中拥有许多位于波美拉尼亚省的物业。
Finarto Investments 提供超过 10,000 平方米的高架仓储空间,办公和员工设施可根据每位客户的需求和期望进行调整。
Hutnicza 44 物流园区内可供出租的模块提供:
波美拉尼亚省的仓储市场发展极其迅速,尽管与波兰其他地区相比,这是一个相对年轻的市场。波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是能够利用格但斯克和格丁尼亚的海港。该市的地理位置优越,靠近 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道及 S8 快速公路,确保了从世界各地进口的货物能够运输到全国各地及国外。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 3 225 m2 | 1 280 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |