Chylonia Business Park 是一个包含高架仓库以及办公和商业建筑的综合体。该项目的投资方是 WRI Investment,这是一家投资开发公司。WRI Investment 也为商业地产提供专业的解决方案。
Chylonia Business Park 是一个装修精良、细致的现代化园区。高标准的空间、优越的地理位置以及额外的便利设施无疑是该物流中心最大的优势。
Chylonia Business Park 物流园区内的出租单元提供:
Gdynia 是一座集海洋经济、国际贸易、教育、文化和旅游于一体的城市。得益于其地理位置,它成为了国际会议和贸易交流的理想之地。Gdynia 以其充满活力的发展而闻名,不断寻找满足潜在投资者需求的新解决方案。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 945 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 757 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1C | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 736 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1D | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 428 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |