SEGRO Business Park Warsaw Okęcie 是一个现代化的仓储中心,在四栋仓储办公楼内提供最高标准的施工质量。该项目总面积为 18,600 平方米,结合了 A 级办公空间和符合最高标准的仓库。
该设施以 SBU(小型商务单元)形式建造,其中约 110 平方米的最小 A 级办公模块直接与 500 平方米以上的高架仓库相连。
该设施提供的仓储空间允许高位货架存储(10米),并拥有承重超过 5T/平方米的无尘地面。SEGRO Business Park Warsaw Okęcie 的另一个优势是能够根据租户的个人需求安排空间。
全天候安保和监控确保了设施的安全。物业为员工和访客提供了充足的停车位。
马佐夫舍仓储市场始终处于波兰发展最快的仓储市场前列。靠近首都保证了在本地和国外市场分销货物的绝佳条件。
SEGRO Park Okęcie 位于华沙的 Działkowa 街(Włochy 区),距离市中心约 7 公里。
仓储办公大厅距离 Fryderyk Chopin 国际机场仅 6 公里,靠近 8 号国道/E67 欧洲路线(比亚韦斯托克-华沙-弗罗茨瓦夫)和 7 号国道/E77 欧洲路线(格但斯克-华沙-克拉科夫)。
这样的地理位置为在本地和国外市场运营的公司提供了极具吸引力的选择。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| H1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 0 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| H4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 0 |
| 地面承重: | 5 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻