基本信息
| 现有 | 63 800.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 9 861.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 9 861.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 9 861.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
GLP Wrocław IV Logistics Centre 是一个投资项目,在三座仓库大厅内提供 63 800 平方米 的 A 级仓储和办公空间供出租。建筑采用最高标准装修,非常适合货物存储以及轻工业生产。
GLP Wrocław IV Logistics Centre 园区提供的仓储空间将满足即使是最挑剔的租户的需求,并提供以下设施:
众多的液压装卸平台和“0”层大门提供了便捷的仓库出入条件。
租户和访客可以使用宽敞的调车场以及客车和货车停车位。
Wrocław 是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还有经济特区,这使得租赁条件非常有吸引力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 9 861 m2 | 9 861 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 838 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 m |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 516 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 m |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 446 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 m |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |