Hillwood & PHN Pruszków 是一个仓储中心,包含 4 栋建筑,总办公及仓储面积超过 48 525 平方米,可供出租。
该设施距离华沙市中心约 20 公里。其地理位置确保了通往主要交通干道的便捷通道:连接华沙与波兹南和柏林的 A2 高速公路,以及通往华沙环城公路 S8/S2 的通道。
园区内可供租户使用的仓库将按照租户对现代化 A 级设施的期望标准进行建造:
该设施配备了装卸坡道,允许货车进入仓库内部,并支持叉车在作业场地与仓库之间进行物流运输。
安保和监控系统确保了仓库大厅的安全。
Hillwood & PHN Pruszków 的仓库出租既可用于仓储,也可用于轻工业生产。
该项目是与 Polskim Holdingiem Nieruchomości 合作完成的。
该物流中心位于 Parzniew,距离“Pruszków”枢纽(A2 高速公路)仅 3 公里,距离华沙市中心 20 公里。
仓库大厅确保了通往波兰主要交通干道(A2 高速公路,华沙环城公路 S8/S2)的便捷通道。
在 Hillwood Pruszków 附近设有华沙-格罗济斯克(Warszawa-Grodzisk)铁路线的火车站,这为园区员工提供了极大的便利。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 890 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 215 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 340 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻