基本信息
| 现有 | 46 574.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 8 240.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 8 240.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 8 240.00 m2 |
| 最小模块 | 3 240.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Pruszków VI 是 Panattoni Europe 在 Pruszków 附近的又一投资项目,总面积约为 46 000 平方米。
该园区地理位置优越,紧邻 A2 高速公路枢纽,且靠近 „Pruszków” 枢纽,为向波兰中部及整个欧洲市场进行配送创造了最佳条件。A 级建筑提供最高品质的仓储和办公空间,可满足不同行业客户的需求。
马佐夫舍省仓库出租
园区内可供租户使用的仓库将按照租户对现代化 A 级设施的预期标准进行建造。
技术参数:
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 337 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 33 237 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |