基本信息
| 现有 | 71 990.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 10 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 10 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 10 000.00 m2 |
| 最小模块 | 1 200.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Ruda Śląska II 是一座现代化的物流中心,提供约 23 500 平方米的仓储和办公空间供出租。
该投资项目位于 902 号和 925 号省道(N-S 路线)的交通枢纽旁。 得益于靠近省道,Panattoni Park Ruda Śląska II 与 A1 高速公路连接便利,为公司在公路运输方面的发展提供了诸多机遇。
Panattoni Park Ruda Śląska II 内的所有仓储空间均符合以下参数:
仓储大厅配备了消防和安全保护系统。
Panattoni Park Ruda Śląska II 物流中心是一个具有巨大 物流和生产 潜力的园区。可以根据 租户的业务活动调整空间
最小仓储单元面积约为 1000 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 10 000 m2 | 1 200 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 450 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 540 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻