基本信息
| 现有 | 62 650.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 579.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 579.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 579.00 m2 |
| 最小模块 | 1 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Wrocław Airport 是一个现代化的物流中心,提供约 81 500 平方米 的仓储空间供租赁,分布在六栋仓库大楼内。A级仓库满足了最苛刻租户的需求,不仅可以用于仓储,还可以进行轻工业生产。
最小仓储模块面积约为 1000 平方米。
Panattoni Park Wrocław Airport 出租的仓储模块装修标准高,提供包括:
可以通过装卸平台和 0 层大门进入仓库。租户和访客可以使用众多的停车位和宽敞的操纵场地。
Wrocław 是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还有经济特区,提供了非常有吸引力的租赁条件。
物流中心位于 A8 高速公路(在 Wrocław Południe 和 Wrocław Północ 枢纽之间为双向三车道,在 Wrocław Północ – Wrocław Psie Pole 路段为双车道)以及 Wrocław 机场(由 7 家定期航空公司提供服务)附近。
Panattoni Park Airport 的地理位置保证了货物在全国及国外的有效分销。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 1 579 m2 | 1 579 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 350 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |