基本信息
| 现有 | 90 323.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 915.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 915.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 915.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Tricity South II 将获得 BREEAM New Construction International 的 VERY GOOD 级别认证。这意味着该综合体将配备 BMS 楼宇自动化系统,用于管理设施内的自动控制系统(电力、照明、通风、供暖),以及限制用水量和自动读取车牌的系统。此外,Panattoni 将开展土地管理(Land Stewardship)活动,在项目实施过程中尽可能多地保留生物活性表面(例如现有的绿地)。将安装蜂箱和鸟舍,更不用说自行车棚和汽车共享服务了。
正在建设的两个仓库均为最高品质的 A 级高架仓库。标配包括 LED 照明、防尘地板以及高质量的办公和社会空间。
波美拉尼亚不仅提供地块、公寓和房屋。在贸易蓬勃发展的时代——不仅在波兰境内,而且在境外——波美拉尼亚的待租仓库非常宝贵且需求量很大。因此,值得在致力于成功的合适门户网站上寻找它们。我们的网站 magazyny.online 正是如此——在这里,您不仅可以找到有吸引力的待租仓库空间,还可以找到许多其他可能引起潜在租户兴趣的设施。
Panattoni Park Tricity South II 首先拥有绝佳的地理位置。配送中心将建在 Pruszcz Gdański 附近——位于 Będzieszyn,毗邻 A1 高速公路的 Rusocin 枢纽,也靠近关键的国道(S6 和 S7)。得益于此,园区租户将能够进入波美拉尼亚绕城公路,并节省前往捷克边境的宝贵时间。此外,通过格但斯克南部绕城公路,从 Pruszcz Gdański 可以到达该国东部地区。
此外,该镇还提供通往铁路网的通道,将其与格但斯克、华沙、布拉迪斯拉发和维也纳连接起来。该地点的天然优势还在于靠近格但斯克港,租户将间接使用该港口。它处理来自世界各地的货物——包括中国、美国、新加坡或十几个欧洲国家。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 3 915 m2 | 3 915 m2 | 检查 |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 807 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 516 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 64 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |