Panattoni Park Poznań A2 是一个面积约 61,000 平方米的物流中心,靠近 A2 高速公路及其与 S5 和 S11 快速公路的交汇处。
该设施既可用于高架存储,也可用于轻工业生产,办公和员工设施区域可根据租户的期望和需求进行个性化定制。Panattoni Park Poznań A2 提供的 A 级模块具有以下技术规格:
该市的地理位置优越,靠近 A2 高速公路和快速公路,且拥有通往机场和铁路网的便利条件,为开展国内和国际分销提供了多种可能性。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也增加了这些出租仓库的吸引力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 61 376 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 500 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 79 597 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |