基本信息
| 现有 | 70 166.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 646.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 646.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 646.00 m2 |
| 最小模块 | 1 350.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Lublin 是一个包含 4 个仓库大厅的项目,总面积约为 70,000 平方米。
该园区保证了最高质量的解决方案,并可满足不同行业客户的需求。此外,其毗邻国际机场、铁路货运站以及靠近欧盟东部边界的地理位置,为国内和国际分销创造了最佳条件。
园区内可供租户使用的仓库是按照租户对现代 A 级设施所期望的标准建造的:
新建筑可免除长达 4 年的房产税,这为新租户节省了约 15% 的租金成本。
最小仓库模块面积约为 1350 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| Budynek 2a | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 220 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Budynek 2b | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 664 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 472 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 810 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |