Panattoni 是欧洲工业地产市场的领导者之一。它将在 Siedlce 建造一个目标面积近 25 000 平方米的配送中心。这是华沙和卢布林市场的一个极具吸引力的替代方案。该投资项目位于市中心附近,毗邻 A2 高速公路,距离华沙仅一个多小时车程。
物流中心的每栋建筑都将提供个性化设计的生产、仓储以及办公和社会空间。
A 级仓库中的模块提供:
开发商将在 Panattoni Park Siedlce 仓储中心区域内提供宽敞的调车场和充足的停车位。
Siedlce 市及周边地区是当地和跨地区的经济中心(贸易、服务和工业发达)以及教育中心(包括大学在内的高等院校)。Siedlce 是一个重要的交通枢纽,有两条国道、三条省道和 3 条铁路线在此交汇。目前计划修建 A2 高速公路,该公路将经过距离市中心约 3,5 公里处。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 10 500 m2 | 1 890 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 990 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 798 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 500 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |