基本信息
| 现有 | 13 675.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 000.00 m2 |
| 最小模块 | 1 100.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 1 000 m2 | 1 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 8.45x35 |
| 地面承重: | 10 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Magazyn Wolnostojący dla Logistyka | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Pod Logistyke | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 180 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 3.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |