基本信息
| 现有 | 53 967.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 54 155.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 003.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 003.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 003.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
7R Park Lublin 是位于城市工业区的一组现代化仓储设施,距离 Lublin 环城公路仅 3 公里,可通往 S12 和 S19 快速公路。
7R Park Lublin 项目由五栋建筑组成,总面积约为 111 605 平方米。得益于所采用的最新环保解决方案(包括提高能源效率等),7R Park Lublin 已获得 BREEAM 认证。
园区内可供租户使用的仓库将按照租户对现代化 A 级设施的预期标准进行建造:
7R Park Lublin 物流中心是现代化的仓库,既可用于仓储,也可用于轻工业生产。仓储空间满足了不同行业租户的需求,并提供灵活的办公和仓储模块布局。
最小模块 2 200 平方米。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 43 650 m2 | 2 200 m2 | 检查 |
| 10 505 m2 | 2 200 m2 | 检查 |
| 4 394 m2 | 2 200 m2 | 检查 |
| 1 609 m2 | 1 609 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 43 650 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 505 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 505 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 819 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 643 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |