基本信息
| 现有 | 36 556.00 m2 |
| 在建 | 18 261.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 19 500.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 50 200.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 19 500.00 m2 |
| 最小模块 | 2 000.00 m2 |
| 最短租期 | b.d. |
Panattoni Park Gorzów II 是一个由三座仓库大厅组成的综合体,最终将提供超过 67 000 平方米 的可出租面积。该设施内提供的一流仓储空间不仅可用于货物存储,还可用于轻工业生产。
与其他 Panattoni 投资项目一样,由于开发商采用了众多的节能和环保解决方案,这些建筑将通过 BREEAM Excellent 级别认证。
该设施内可供出租的 A 级仓库模块允许 10 米净高的堆垛,并配有承重超过 5 吨/平方米的无尘地面。大厅将配备必要的消防设备:自动喷水灭火系统、排烟窗和天窗。可以通过众多的装卸码头和 0 层大门进入仓库。该投资项目的额外优势是为租户提供的操纵场地以及方便的乘用车和卡车停车场。
Lubuskie 省地区是波兰发展最快的仓储区域之一。其沿波兰与德国边境的战略地理位置,吸引了寻求便利地点以服务西欧市场客户的企业家。
Panattoni Park Gorzów II 位于连接 Legnica 和 Szczecin 的 S3 快速公路附近。该设施距离 Gorzów 市中心约 8 公里,距离德国边境仅一小时车程。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 439 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 556 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 261 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |