基本信息
| 现有 | 16 000.00 m2 |
| 在建 | 4 000.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 20 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 20 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 20 000.00 m2 |
| 最小模块 | 2 000.00 m2 |
| 最短租期 | 1 年 |
DTLS 物流中心由四座现代化的帐篷仓库组成,每座面积为 2000 平方米。该投资项目距离 Gorzów Wielkopolski 市中心仅 6 公里,紧邻 S3 快速公路。可选择租赁带配套服务(卸货、装货)的仓库。
仓库高 5 米,配备加固地面。仓库墙壁采用刚性结构,屋顶为气动防火结构。最大火灾荷载为 500 mj/mkw。
可通过位于仓库正面和侧面的两扇入口大门进入仓库。投资项目外部有一个宽敞的、铺设了地砖的约 2000 平方米的场地。投资区域提供 24 小时安保服务。
Lubuskie 省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的优势首先在于其地理位置,为开展国内和国际分销(特别是向德国分销)提供了多种可能性。
有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区提供的投资用地。
DTLS 物流中心位于 Złotego Smoka 街,靠近贯穿波兰西部的 S3 快速公路。该设施距离波德边境很近,为向当地市场有效分销商品创造了极佳条件。距离柏林市中心约 2.5 小时车程。该投资地点的优势还在于靠近 Goleniów 和 Poznań 的机场(约 130 公里)。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 12 000 m2 | 12 000 m2 | 检查 |
| 2 000 m2 | 2 000 m2 | 检查 |
| 2 000 m2 | 2 000 m2 | 检查 |
| 2 000 m2 | 2 000 m2 | 检查 |
| 2 000 m2 | 2 000 m2 | 检查 |
| DC A1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 100 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 000 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 000 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 5.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |