现代化仓储中心,由六个总面积约 80 000 平方米的仓库组成。建筑设计完美契合最苛刻租户的需求,既适用于仓储,也适用于生产。
Fortress Logistic Park Stargard 仓储园区拥有宽敞的调车场和停车位。可以根据业务活动调整空间。
获得 BREEAM Excellent 认证的仓库大厅。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 480 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 189 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 109 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 730 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |