基本信息
| 现有 | 6 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 12 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 000.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Next Step Park Skwierzyna 是一个仓储园区,通过三栋建筑提供约 18 000 平方米 的现代化仓库出租面积。
该设施提供的仓储空间符合以下技术标准:
租户和访客可以使用位于室外区域的停车位和调车场。
该设施的一大优势是其地理位置,紧邻 S3-Skwierzyna 快速公路枢纽,这保证了与 Gorzów Wielkopolski 或 Międzyrzecz 的良好连接,并确保了获得合格员工的便利途径。
Lubuskie 省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的主要优势在于其地理位置,为开展国内和国际规模的配送开辟了多种可能性,特别是通往德国的配送。有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区提供的投资用地。
Next Step Park Skwierzyna 物流中心位于 S3 快速公路旁。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |