基本信息
| 现有 | 42 859.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 270.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 4 270.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 270.00 m2 |
| 最小模块 | 1 750.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Mapletree Park Będzin 是一个配送中心,在两座仓库大厅内提供约 46 000 平方米的仓储和办公空间供出租。
该园区毗邻 1 号国道和 A1 高速公路。位于国道和高速公路旁的地理位置为向波兰全境及欧洲分销货物提供了多种可能。
Mapletree Park Będzin 物流中心内的所有仓储空间均符合特定标准:
为租户提供充足的停车位和宽敞的调车场。仓储和办公空间可根据租户的需求进行布置。
最小可出租仓储单元从 1 750 平方米起。
Mapletree Park Będzin 物流中心位于 Zagórska 街,距离 Będzin 市中心仅 3 公里。
附近有 A4 高速公路,它是 E40 路线的一部分,也是连接欧洲东西部的最长路线。
该物业也靠近 S1 路线。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24m x 12m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 359 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |