基本信息
| 现有 | 52 060.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 19 385.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 051.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 4 051.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 051.00 m2 |
| 最小模块 | 1 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Hillwood Błonie II 是一个物流中心,最终将由六栋建筑组成,总面积约为 86 000 平方米。
Hillwood Błonie II 是六个高A级标准的待租仓库大厅。每个大厅都将配备卸货码头和“零”水平入口大门。
租户可以使用大量的停车位和宽敞的操纵场地。
园区内可供租户使用的仓库将按照租户对现代 A 级设施的期望标准进行建造:
在 Hillwood Błonie II 的区域内,可以进行调整以进行轻工业生产。
该设施所在的区域受到保护和监控。
Hillwood Błonie II 的最小仓库模块面积约为 1 000 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 385 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 083 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 375 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Firma XBS Logistics, która jest częścią Grupy XBS, wynajęła około 6 800 mkw. powierzchni w Hillwod Błonie II. Jest to już trzeci magazyn XBS Logistics w Błoniu.
Decyzja o wynajęciu kolejnej powierzchni była podyktowana szybkim dynamicznym rozwojem firmy.