Logicor 是一家国际公司,在交通网络最发达的地区和主要城市周边提供高质量的仓储空间。
Logicor Święcice II 园区是一个投资项目,在华沙附近的 Kopytów 提供超过 15 000 平方米的现代化仓储空间。
Logicor Święcice II 是一个物流中心,其建筑设计可根据租户的需求灵活调整,无论是技术规格,还是生产、仓储及办公生活区的空间布局。
该 A 级仓储空间具备:
Logicor Święcice II 园区的一个重要优势是拥有宽敞的调车场以及供乘用车和卡车使用的宽敞停车场。仓库区域全天候进行监控和安保。
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及优秀的熟练劳动力资源,这些仅仅是马佐夫舍省众多优势中的一部分。
Logicor Święcice II 物流中心距离华沙市中心仅 25 公里,紧邻 92 号国道,这确保了前往首都的便利交通以及与波兰其他重要城市的连接。靠近作为华沙与柏林之间关键交通干线的 A2 高速公路,实现了国际路线上的快速运输。位于 Święcice 的地理位置为那些既想避开华沙拥堵交通,又想保持进入主要销售市场便利性的公司提供了战略优势。
周边地区有许多物流和工业设施,为供应链合作创造了有利条件。Logicor Święcice II 是一个现代化的仓储设施,非常适合在华沙附近寻找灵活物流解决方案的公司。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 6 000 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 009 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x18 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x20 |
| 地面承重: | 5 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |