基本信息
| 现有 | 23 100.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 753.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 753.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 753.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 3 年 |
Logicor 是一家国际公司,在沿最发达的交通网络和主要城市战略位置提供高质量的仓储空间。
Logicor Okęcie 园区是一个投资项目,在华沙附近的 Święcice 提供超过 30 000 平方米的现代化仓储空间。
Logicor Okęcie 是一个物流中心,其建筑设计可根据租户的需求灵活调整,无论是技术规格,还是各个生产、仓储和办公生活区的面积。
设计的 A 级仓储空间具有:
Logicor Okęcie 园区的一个重要优势是拥有宽敞的调车场以及供乘用车和卡车使用的宽敞停车场。仓库区域全天候进行监控和安保。
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳途径,这只是马佐夫舍省众多优势中的几点。
Logicor Okęcie 物流中心位于华沙弗雷德里克·肖邦机场的紧邻处,这确保了进入国际航空运输的绝佳通道。靠近 S2 和 S8 快速公路以及 A2 高速公路等主要交通干道,促进了货物在国内外的高效运输。位于华沙西南部的位置也确保了与市中心和工业区的便捷连接。
周边地区拥有完善的基础设施,包括购物中心、酒店和餐厅,这提高了工作和物流的舒适度。凭借其战略位置,Logicor Okęcie 是寻求靠近关键交通枢纽的现代化仓储空间的公司理想的选择。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 911 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 12x12m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 810 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 218 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 940 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |