基本信息
| 现有 | 38 334.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 11 921.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 11 921.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 11 921.00 m2 |
| 最小模块 | 1 800.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Logicor Czeladź 物流中心是一个提供约 50 000 平方米仓储和办公空间出租的物流中心。
Logicor Czeladź 园区毗邻 86 号和 94 号国道交通枢纽。得益于此地理位置,仓库大厅与 S86 号快速公路连接十分便利。该园区距离卡托维兹市中心约 8 公里,距离卡托维兹机场 (Port Lotniczego Katowice) 16 公里。
Logicor Czeladź 物流中心内的所有仓储空间均符合特定标准:
这些设施可以灵活调整以进行轻工业生产。租户可以使用众多的停车位和宽敞的调车场。
最小可出租仓储模块从 1800 平方米起。
该物流中心位于卡托维兹以北 10 公里处,切拉季 (Czeladź) 东部,紧邻从罗兹 (Łódź) 到蒂黑 (Tychy) 的 86 号国道。园区毗邻 A4 高速公路与 S1 快速公路的交叉口,这是该地区非常重要的道路枢纽。距离皮尔佐维采 (Pyrzowice) 机场约 30 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 37 254 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 838 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |