基本信息
| 现有 | 56 133.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 570.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 570.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 570.00 m2 |
| 最小模块 | 3 660.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Exeter Park Czeladź 是一个提供约 56 000 平方米仓库租赁面积的综合体。
Exeter Park Czeladź 物流中心位于 86 号和 94 号国道交通枢纽附近。得益于此地理位置,仓库大厅与 S86 快速公路连接非常便利。 该园区距离卡托维兹市中心约 8 公里,距离卡托维兹机场 16 公里。
Exeter Park Czeladź 物流中心的仓库面积符合以下参数:
Exeter Park Czeladź 仓库面积开发商可根据租户要求安排办公空间。该园区的另一个优势是为员工和访客提供停车场。
最小仓库模块面积约为 2 471 平方米。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 1 570 m2 | 1 570 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 622 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 577 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 979 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 247 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 708 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |