基本信息
| 现有 | 36 500.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 5 998.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 5 998.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 5 998.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Panattoni Park Czeladź V 是一个现代化的物流中心,在一个仓库大厅内提供约 36 500 平方米 的可出租面积。
该投资项目位于 S86 和 KD94 两条道路的交通枢纽附近。这条快速路是连接扎格沃姆比 (Zagłębie) 与卡托维兹 (Katowice) 的主要交通干线。Panattoni Park Czeladź V 为租户和访客提供了大量轿车和卡车停车位,带来了极大的便利。位于索斯诺维茨 (Sosnowiec) 的园区内的仓库空间符合以下参数:
可以根据租户的要求调整仓库和办公空间。最小仓库模块面积约为 3000 平方米。
西里西亚省是一个充满活力、具有高投资和工业潜力的地区。位于西里西亚的仓库持续受到各行业租户的高度关注。靠近高速公路的战略位置使企业能够有效地向本地和国外市场分销商品。覆盖该地区的经济特区保证了有吸引力的租赁条件,并提高了租户的满意度。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 5 998 m2 | 5 998 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |