基本信息
| 现有 | 25 550.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 7 237.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 7 237.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 7 237.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 7 237.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Hillwood Stryków 是一座现代化的物流中心,位于 Sosnowiec,紧邻 A2 高速公路。该项目提供超过 88 000 平方米的 A 级仓储空间。
Hillwood Stryków 是一个由两座仓库大厅组成的综合体,面积分别为 33 000 和 55 000 平方米,提供可灵活调整的建筑设计,以满足租户在技术规格以及生产、仓储和办公空间布局方面的需求。
Hillwood Stryków 物流园区内的出租单元提供:
Hillwood Stryków 物流中心拥有宽敞的调车场和便利的停车场。仓库大厅区域全天候进行监控和安保。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的最热门地点之一。该市的地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,确保了劳动力资源的获取,并能够将货物运输到全国各地及国外。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也进一步提升了此处仓库出租的吸引力。
Hillwood Stryków 商业园区位于 A1 高速公路的紧邻区域。距离 A1 与 A2 高速公路交汇处 5 公里,连接了波兰中部与波美拉尼亚地区。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 7 237 m2 | 3 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 55 723 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x23 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 550 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 237 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |