基本信息
| 现有 | 20 097.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 15 700.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 13 597.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 13 597.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 13 597.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
该现代化物流中心最终将提供近 30 000 平方米的租赁面积。该项目将通过 BREEAM 优秀等级的环境认证。
技术规格:
为租户提供停车位和宽敞的操纵场地。可以根据业务需求调整空间。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 597 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 700 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |