基本信息
| 现有 | 33 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 415.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 415.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 415.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Łódź Logistics Centre 是一座现代化的物流中心,位于 Łódź 的 Widzew 工业区 Niciarniana 街。该投资项目由两座仓库大厅组成,提供超过 33 000 平方米 的 A 级仓储空间。
Łódź Logistics Centre 是一个由两座仓库大厅组成的综合体,面向物流、配送和轻工业领域的租户。建筑设计灵活,可根据租户的需求调整技术规格以及生产、仓储和办公生活区的面积。
Panattoni Business Center Łódź II 物流园区内的出租单元提供:
Łódź Logistics Centre 物流中心拥有宽敞的调车场、方便的乘用车和卡车停车场以及宽阔的内部道路。
波兰中部的仓储市场是大型物流和配送公司选择中央仓库的最热门地点之一。该市地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,确保了劳动力资源的获取,并能够将货物运输到全国各地及国外。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也增加了这些出租仓库的吸引力。
Panattoni Business Center Łódź II 仓库综合体位于城市东部,距离市中心 4 公里。园区旁设有公共交通站点,方便员工通勤。该位置可快速到达距离 5 公里的 A1 高速公路,以及距离 18 公里的 Stryków 枢纽,该枢纽连接了 A1 和 A2 高速公路。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 3 415 m2 | 3 415 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |