基本信息
| 现有 | 0.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 43 793.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 43 793.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 43 793.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 43 793.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
P3 Park Łódź 是一个现代化的仓储中心,最终将提供约 40,000 平方米的租赁面积,分布在两座仓库大厅内。
该项目旨在满足中小型企业的需求,因为其中一栋建筑将提供小型商业单元(SMALL BUSINESS UNIT)类型的空间。P3 Łódź 可供出租的最小仓储模块约为 1700 平方米。P3 Park Łódź 所占用的地块面积为 9.1 公顷。
仓库技术规格:
P3 Park Łódź 符合“绿色建筑”标准。它已获得 BREEAM Very Good 级别认证。
Łódź 地区由于其中心地理位置,紧邻最重要的交通干道,为开展国内和国际商品配送提供了极佳的条件。A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路确保了与华沙、上西里西亚或波兹南之间快速便捷的连接。经济特区也为业务发展创造了有利环境。
P3 Park Łódź 位于城市范围内,仓库大厅附近有公共交通站点(公交车和电车线路),这保证了员工的通勤便利。
A2 高速公路距离 P3 Park Łódź 仅 15 公里,A1 高速公路距离 10 公里,这为商品配送提供了有利条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC 01 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 041 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC 02 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 752 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |