基本信息
| 现有 | 53 698.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 97 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 10 908.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 10 908.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 10 908.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Hillwood Rawicz 是一座物流中心,提供近 147 000 平方米 的现代化仓储空间供出租。该设施可根据租户的个性化需求进行技术规格调整。
Hillwood Rawicz 提供的 A 级仓储空间允许 12米 的净高存储,并配备了承重为 8吨/平方米 的防尘地坪。开发商还确保了建筑物内极高的消防安全水平,这得益于 超过 4000mj/平方米 的最大化耐火等级、经过认证的 ESFR 自动喷水灭火系统以及排烟天窗。该设施由节能 LED 灯照明,仓储区还通过屋顶天窗获得额外的自然采光。投资区域设有围栏并提供 24 小时安保。
通过装卸坡道以及带有防护罩和液压升降机的众多装卸平台,可以方便地进入仓库内部。在投资项目的外部区域,设有 宽敞的停车场 供员工和访客使用。
Hillwood Rawicz 物流中心位于大波兰省和下西里西亚省交界处的绝佳位置,紧邻 S5 快速公路。这一地理位置为在波兰全境以及西欧分销货物提供了极佳的条件。距离 Jędrzychowice 边境口岸 188 公里。
该投资项目位于 S5 快速公路旁,距离 Rawicz 市中心仅 5 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 53 698 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 97 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |