Hillwood Częstochowa物流中心是美国开发商自2014年进入波兰市场以来的一个新项目。这一次,开发商决定开发波兰仓储地图上的空白点之一。
作为Hillwood Częstochowa物流园区的一部分,计划建造两个总面积为57 200平方米的仓库。
所提供的出租仓储空间将按照开发商闻名的最高标准进行建造:
Hillwood是波兰市场上知名的仓储开发商。其标志性的浅灰色仓库遍布波兰各地,例如在Warszawa、Łódź、Stryków、Wrocław。目前,开发商正在进行多项新投资,包括在Warszawa、Łódź和Kutno。
Hillwood Częstochowa物流中心位于距离Częstochowa约13公里的Lgota。
距离中心仅500米处正在建设A1高速公路Częstochowa - Łódź枢纽。这样的地理位置确保了货物向南往Górny Śląsk和Czech方向,以及向北往Łódź、Piotrków和Warszawa方向的便捷快速运输。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 5 544 m2 | 5 544 m2 | 检查 |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 160 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 544 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻