基本信息
| 现有 | 3 420.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 25 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 420.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 420.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 420.00 m2 |
| 最小模块 | 4 200.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
JAKON Gdańsk-Pszczółki 是一个物流园区,目标租赁仓储及办公面积约为 30,000 平方米。
首个拟建的仓库大厅总面积为 4,200 平方米,其中包括 3,533 平方米的仓储生产面积和 588 平方米的办公及员工配套空间。大厅至屋顶结构底部的净高为 8.9 米(即存储高度)。通过 5 个液压装卸平台可进行货物的装卸作业。
办公区前设有供员工和客户使用的停车场。货运卡车则有专门的区域,位于装卸平台正前方。
该 Gdańsk 的租赁大厅由 JAKON 公司开发,该公司是波兰全国范围内经验丰富的仓储及工业设施租赁开发商。与其他市场开发商不同,JAKON 同时也是所开发项目的业主和总承包商。经验丰富的团队以及 30 年的项目实施经验,是高质量和高效投资交付的保证。
该投资项目位于 S6 公路和 A1 高速公路附近。项目距离 A1 高速公路和 S6 快速路枢纽 10 公里。从物流中心前往 Gdańsk 机场的距离为 32 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 3 420 m2 | 3 420 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 470 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.50 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |