基本信息
| 现有 | 0.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 29 861.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 29 861.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 29 861.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 29 861.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Panattoni Europe 是全球最大的仓储和工业空间开发商之一的欧洲分公司。在空间设计、实施和管理方面的多年经验,使其能够为物流、食品、制药、零售、汽车、重工业和轻工业等行业打造众多设施。
Panattoni Park Tricity East VII (Rzęsna) 物流中心提供超过 30,000 平方米的高架仓储空间,办公和员工配套空间可根据每位客户的需求和期望进行调整。
Panattoni Park Tricity East VII (Rzęsna) 物流园区内的出租模块提供:
尽管与波兰其他地区相比,波美拉尼亚省的仓储市场相对年轻,但其发展极为迅速。波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是能够利用 Gdańsk 和 Gdynia 的海港。该市的地理位置优越,毗邻 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道,确保了从世界各地进口的货物能够运输到全国各地及国外。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 076 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 785 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |