基本信息
| 现有 | 41 350.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 5 677.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 5 677.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 5 677.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
7R City Park Gdańsk Airport I 是一座位于波兰北部的现代化设施。该物流园区附近还有三座 7R 设施。7R City Park Gdańsk Airport I 的建筑已获得 BREEAM 认证。
7R City Park Gdańsk Airport I 物流中心的三栋建筑均提供高架存储空间,办公及社交区域可根据每位租户的需求和期望进行调整。
7R City Park Gdańsk Airport I 园区的仓库大厅符合以下参数:
7R City Park Gdańsk Airport I 的高架仓库为租户及其访客提供了充足的停车位。
波美拉尼亚省的仓储市场发展极其迅速。近期,格丁尼亚港 (Port Gdynia) 的货物吞吐量增长了超过 50%,这意味着该地区具有巨大的转运、工业和仓储潜力。格但斯克市的地理位置靠近 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道,为在全国范围内及海外运输产品和货物提供了多种可能。
该投资项目位于 S6 公路附近,该公路连接了什切青 (Szczecin)、科沙林 (Koszalin)、斯武普斯克 (Słupsk) 与三联市 (Trójmiasto)。得益于靠近三联市绕城公路和 A1 高速公路,租户可以快速连接波兰中部。靠近机场和海港是其一大优势。在 7R City Park Gdańsk Airport I 物流中心附近,设有波美拉尼亚大都会铁路 (Pomorska Kolej Metropolitalna) 的“Gdańsk Matarnia”站。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 5 677 m2 | 5 677 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 140 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 318 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 892 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |