基本信息
| 现有 | 23 600.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 15 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 004.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 004.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 004.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Opole 是一个现代化的投资项目,最终将在两座仓库大厅内提供超过 49 000 平方米 的仓储和办公空间供出租。该设施可进行改造以进行轻工业生产。
最小仓储模块面积约为 1 000 平方米。
Panattoni Park Opole 提供的仓储空间确保了以下技术标准:
该设施为租户和访客提供了宽敞的停车场以及供重型车辆使用的回转场地。该综合体确保了非常好的公共交通便利性,这对员工来说是一个巨大的便利。
由于 Panattoni Park Opole 距离 A4 高速公路和波兰-捷克边境很近,该综合体为在波兰全境进行高效货物运输以及服务中欧市场创造了极佳的条件。
该投资项目位于 Opole 的 Partyzantów 街,紧邻 A4 高速公路。园区与从 Wrocław 到 Katowice 的主要交通干线连接良好,并可通往三个国际机场。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22.5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5 x 12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻