| Hala NR I | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 224 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 13.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala NR II | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 460 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 13.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Stocznia | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 789 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 6.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |