基本信息
| 现有 | 79 500.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 692.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 692.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 692.00 m2 |
| 最小模块 | 1 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Zielona Góra 是一个投资项目,在四座仓库大厅内提供约 79 500 平方米的现代化仓储空间。该设施位于 Lubuski Park Przemysłowo-Technologiczny 附近。
Panattoni Park Zielona Góra 由四座仓库大厅组成。其结构允许使用各种存储系统以及对生产线进行个性化布局。办公和员工设施根据租户的需求和员工结构进行设计。
Panattoni Park Zielona Góra 物流园区内的出租模块提供:
在投资范围内,设有宽敞的停车场,可停放乘用车和卡车,并配有宽敞的调车场和宽阔的进出道路。
Lubuskie 省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的优势首先在于其地理位置,为开展全国和国际分销(特别是通往德国)开辟了多种可能性。有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区内可用的投资用地。
位置:
Panattoni Park Zielona Góra 位于 282 号省道旁,靠近 S3 快速公路枢纽,确保了西波美拉尼亚省、Lubuskie 省和下西里西亚省之间的高效交通。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 854 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 115 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 308 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 223 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Nowym Najemcą Panattoni Park Zielona Góra została firma expondo Polska, działająca w segmencie e-commerce w 29 krajach w Europie.
Firma zajmie w parku ponad 30 000 mkw. powierzchni, z czego 29 750 mkw. będzie przeznaczone na magazynowanie, a 2 750 mkw. na biuro.
Część inwestycji zostanie wyposażona w studia fotograficzne i filmowe o łącznej powierzchni 416 mkw., gdzie realizowane będą sesje zdjęciowe produktów dostępnych w sklepie internetowym.
Firma wprowadzi się do nowej lokalizacji w październiku 2018 roku.