Panattoni Park Warsaw North III 是一个位于华沙附近 Kobyłka 的现代化仓储园区,将提供约 58 000 平方米 的可出租仓储空间。
该设施提供的仓储空间将包括:
可以通过零层大门以及带有液压升降机和防护罩的装卸平台进入仓库。
以华沙为首府的马佐夫舍省是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳机会,只是马佐夫舍省众多优势中的几个。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 615 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 512 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 793 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |