基本信息
| 现有 | 50 200.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 27 540.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 27 540.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 27 540.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Wałbrzych 是位于 Wałbrzych 市 Ogrodowa 街的 A 级仓储园区。该综合体由两座现代化仓库大厅组成,最终将提供约 57 000 平方米 的租赁面积。
Panattoni Park Wałbrzych 提供的仓储空间可以灵活调整,以满足各行业租户的需求。
该综合体内的建筑拥有承重为 5T/平方米 的无尘地板,并允许 10米 净高的堆垛。该设施配备了现代化的 ESFR 自动喷水灭火系统以及必要的 消防 设备。可以通过装卸平台和零层大门进入仓储空间。该设施全天候受到保护,以确保租户享有高水平的安全保障。
综合体外设有宽敞的乘用车和卡车停车场以及调车场。
下西里西亚地区在仓储空间租户中非常受欢迎。由于其靠近 A8 和 A4 高速公路,为向国内和国外市场分销商品提供了理想的条件。该地区实行的经济特区政策保证了非常有吸引力的租赁条件。
Panattoni Park Wałbrzych 距离市中心约 6 公里,靠近 35 号国道。该投资项目位于连接 Wałbrzych 与德国和捷克的交通干线上,为向这些国家运输货物提供了极佳的条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |