基本信息
| 现有 | 441 789.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 8 953.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 8 953.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 8 953.00 m2 |
| 最小模块 | 1 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
该投资项目位于Sławków欧洲货运站附近,该货运站连接欧洲、俄罗斯和中国。它还适用于窄轨和宽轨铁路的需求。紧邻S1快速公路,使Panattoni Park Sosnowiec I与A4高速公路之间建立了快速连接。大量的乘用车和卡车停车位以及宽敞的调车场为Panattoni Park Sosnowiec I的租户和访客提供了极大的便利。
Panattoni Park Sosnowiec I的仓储空间堆垛高度可达10米。地面承重为5吨/平方米的仓库大厅基于12x24米的柱网结构。在仓库内,既可以进行仓储,也可以进行轻工业生产。建筑物配备了消防系统,整个设施均有安保措施。
大量的乘用车和卡车停车位以及宽敞的调车场是Panattoni Park Sosnowiec I为租户和访客提供的巨大便利。可以根据租户的要求调整仓储和办公空间。
最小仓储模块面积约为1,000平方米。
Panattoni Park Sosnowiec位于Sosnowiec,靠近Kujawska街和Inwestycyjna街。 该物流中心直接位于S1快速公路旁,毗邻A4高速公路,这保证了与波兰南部城市及全国其他地区的便捷交通。
位于Sosnowiec靠近Kujawska街和Inwestycyjna街的地理位置的一大优势是距离Sławków铁路货运站仅10公里,该货运站连接欧洲、俄罗斯和中国,并具备处理窄轨和宽轨铁路的能力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| BTS | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 134 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 42 762 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC10 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC11 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 21,6 x 12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC12 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 290 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 42 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 637 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻