基本信息
| 现有 | 8 545.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 8 545.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 8 545.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 8 545.00 m2 |
| 最小模块 | 250.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Multipark Sosnowiec 提供面积不足 300 平方米的仓储模块出租。除了高质量的仓储空间外,还提供可根据租户需求调整大小的办公及员工配套空间。
两栋建筑的总面积超过 8,500 平方米,其中超过 7,200 平方米为规划中的仓储及服务空间。每个模块的净高为 8.4 米,配备承重为 5 吨/平方米的无尘地面以及零层卸货门。此外,每个模块还提供以下便利设施:
物流中心区域设有监控,并确保租户可全天候进入空间。模块可以合并,以获得所需的空间大小。
得益于灵活的模块配置和城市地理位置,该地点非常适合所有寻找城市仓库或服务空间的各类企业。特别是,这些模块可用于展示空间、最后一公里配送、在线商店或零售客户服务需求。
Multipark Sosnowiec 物流中心位于 ul. Modrzewiowej,紧邻 94 号国道枢纽。这种地理位置确保了前往周边城市的便捷交通以及便利的城市物流。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 636 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.40 m |
| 柱网: | - |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 110 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.40 m |
| 柱网: | - |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |