基本信息
| 现有 | 57 595.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 400.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 400.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 400.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Panattoni Park Koszalin 是一个 A 级物流中心,最终将在两座仓库大厅内提供超过 65 000 平方米 的可出租面积。所建仓库将以最高标准完工,并配备创新技术解决方案,从而满足即使是最苛刻租户的期望。
可以灵活安排空间,并根据不同行业租户的个性化需求进行调整。
Panattoni Park Koszalin 提供的现代化空间包括:
位于西波美拉尼亚省的仓库持续受到大中小型企业的高度关注。该地区的战略位置确保了通往重要交通干线的便利,从而能够实现货物向国内和欧洲市场的顺畅运输。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 2 400 m2 | 2 400 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 272 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 41 553 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 770 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |