基本信息
| 现有 | 101 961.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 11 818.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 11 818.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 11 818.00 m2 |
| 最小模块 | 2 700.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Park Szczecin 是一个物流中心,由四栋建筑组成,总仓储面积超过 98 000 平方米。该设施旨在作为物流配送中心或轻工业生产工厂使用。
该仓储园区由波兰市场上知名的开发商 Prologis 于 2007 年建成。2018 年,它被进入波兰市场的亚洲基金 Mapletree 收购,并自那时起一直归其所有。
园区内提供的仓储空间多年来一直受到租户的持续关注,其中不乏许多市场上知名的公司。现有仓库为 A 级空间,参数如下:
提供的办公空间也以同样的高标准准备,确保:
Park Szczecin 物流中心位于西波美拉尼亚省的 Goleniowski Park Przemysłowy 范围内。
由于靠近 S3 快速公路,可以快速前往北部的 Świnoujście 港口(距离 70 公里),或向南前往 A6 高速公路(距离德国边境 40 公里)。向南行驶还可以到达通往 Stargard 和 Bydgoszcz 的 10 号国道。
该仓储园区距离 Goleniów 机场 7 公里,可通过 S3 公路行驶,然后转入 6 号国道到达。
在早晨、下午和晚上,有免费的公共交通在 Goleniów - Goleniowski Park Przemysłowy - Goleniów 路线之间运行。巴士从 Goleniów 的 PKP 火车站出发,后续站点为工业区内的主要工业设施。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 41 845 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 845 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 799 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 472 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |