基本信息
| 现有 | 82 155.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 11 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 11 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 11 000.00 m2 |
| 最小模块 | 4 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
MDC2 Kraków South 是一个距离 Kraków 市中心十几公里的投资项目,位于 Skawina。这个现代化的物流园区将在三栋 A 级建筑内提供超过 90 000 平方米 的高架仓储空间。
MDC2 Kraków South 园区的仓储空间将确保高标准的装修,并满足即使是最苛刻租户的期望。所提供的仓储模块保证了以下技术规格:
空间可以根据不同行业租户的需求进行个性化调整。投资项目的外部区域配备了乘用车和卡车停车场,以及操场。
小波兰省的仓储市场潜力巨大。Kraków 及其周边地区极具吸引力的地理位置和巨大的商业潜力,使其成为外国投资者经常考虑的地点。在小波兰省,已经形成了物流、仓储和生产部门。其中一些部门位于 Kraków 机场附近、Nowa Huta 和 Rybitwy、Skawina 以及 Kokotów;Targowisko、Brzesko、Bochnia 和 Tarnów。
该设施位于优越的交通枢纽,能够实现货物向国内和国际市场的有效运输。 距离 A4 高速公路仅 2 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 559 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 596 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |