基本信息
| 现有 | 44 081.49 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 7 060.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 7 060.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 7 060.00 m2 |
| 最小模块 | 2 700.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Logicor Sosnowiec物流中心提供约47 000平方米的仓储和办公空间供出租。
Logicor Sosnowiec园区毗邻94号国道,以及86号和94号国道与S86快速公路的交通枢纽。前往连接德国和乌克兰的A4高速公路交通便利。Logicor Sosnowiec与通往克拉科夫和弗罗茨瓦夫的E40公路以及通往华沙的E75公路连接良好。服务于欧洲航线的卡托维兹机场距离园区以南30公里处。
Logicor Sosnowiec物流中心内的所有仓储空间均符合特定标准:
该设施可灵活调整以进行轻工业生产。租户可以使用大量的停车位和宽敞的操场。
最小可出租仓储单元从2 700平方米起。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 937 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 126 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻