基本信息
| 现有 | 51 102.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 12 915.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 12 915.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 12 915.00 m2 |
| 最小模块 | 3 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
GLP Gliwice Logistics Centre 是一个现代化的物流中心,提供仓储、物流和生产空间。该设施最终将涵盖超过 51 000 平方米 的仓储面积。
GLP Gliwice Logistics Centre 位于 Gliwice,距离市中心仅 7 公里。该园区交通便利,距离 A1 高速公路 11 公里。该物流中心位于 Katowickiej Specjalnej Strefie Ekonomicznej(卡托维兹经济特区)的 Gliwice 分区内。
GLP Gliwice Logistics Centre 提供高质量的仓储和生产空间。园区内的所有高架仓库均符合以下参数:
仓储空间可根据租户需求进行调整。建筑物配备了消防系统,整个设施均有安保。物流中心内设有充足的停车位,供乘用车和卡车使用。
最小仓储模块面积约为 3 500 平方米。
GLP Gliwice Logistics Centre 位于 Gliwice 的 Gustawa Eiffel'a 街,距离市中心仅 7 公里。该物流中心位于 Katowickiej Specjalnej Strefie Ekonomicznej(卡托维兹经济特区)的 Gliwice 分区内。
距离仓储大厅约 11 公里处是 A1 高速公路。这样的地理位置使得前往 Katowice(30 公里)、Wrocław 和 Kraków 非常快捷。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 512 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 590 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |