SEGRO Business Park Gliwice 是一个现代化的物流中心,最终将提供约 50,000 平方米的仓库空间供出租。
仓库空间开发商 SEGRO 提供高质量的越库、仓储和轻工业生产空间。整个投资项目位于约 37 公顷的地块上。该设施设有围栏并有专人保护。
SEGRO Business Park Gliwice 的优势在于邻近 88 号国道,该道路可方便地通往 A4 高速公路。 这样的地理位置确保了在波兰及欧洲范围内非常良好且便捷的交通和货物配送。
西里西亚现代仓库出租。
Gliwice 园区内的所有仓库空间均满足以下参数:
最小仓库模块面积约为 1,500 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 400 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 909 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 42 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |