基本信息
| 现有 | 173 900.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 17 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 9 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 9 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 9 000.00 m2 |
| 最小模块 | 2 200.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Segro Logistics Park 物流中心目前提供超过 46 500 平方米的空置仓储和生产空间。
该租赁空间开发商提供高标准的仓储大厅。目前,Segro Logistics Park Gliwice 总共在 七个独立大厅中 提供超过 180 000 平方米的仓储和办公空间供出租。
格利维采园区内的所有仓储空间均满足以下参数:
仓储大厅配备了零层入口大门以及带有装卸坡道选项的装卸平台。生产大厅的照明强度为 300 勒克斯,仓储大厅为 200 勒克斯。仓库配备了安全和消防系统
最小仓储模块面积约为 2 200 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 10 000 m2 | 2 200 m2 | 检查 |
| 7 200 m2 | 7 200 m2 | 检查 |
| 7 000 m2 | 2 200 m2 | 检查 |
| 1 800 m2 | 1 800 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 33 400 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 84 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Grupa Axell, która jest holenderskim operatorem logistycznym wynajęła około 5 000 mkw. powierzchni w SEGRO Logistics Park Gliwice.