Diamond Business Park Stryków I 是 WhiteStar Real Estate 在波兰的投资项目之一。该园区现有 38 400 平方米的仓库面积可供出租。
Diamond Business Park Stryków I 由两座仓库大厅组成,总面积为 38 400 平方米。 该物流园区的建筑设计旨在实现空间利用的最大化,以满足租户在技术规格以及生产、仓储和办公生活区面积方面的需求。
Diamond Business Park Stryków I 物流园区内的出租单元提供:
Diamond Business Park Stryków I 物流中心拥有宽敞的调车场和便利的停车场。
波兰中部最大的仓储投资聚集地是罗兹 (Łódź)、Stryków 和彼得库夫-特雷布纳尔斯基 (Piotrków Trybunalski) 三个子市场。该地区受到国内和国际分销及制造企业的青睐。位于 Stryków 的园区最重要的优势在于其地理位置、发达的交通基础设施、劳动力市场以及良好的营商环境。
地理位置:
Diamond Business Park Stryków I 物流中心位于 Dobra,紧邻 71 号国道,靠近连接 A2 高速公路的枢纽。仓库园区附近设有公共交通站点,这对未来的员工来说是一个显著的优势。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 13 900 m2 | 1 200 m2 | 检查 |
| 13 900 m2 | 1 200 m2 | 检查 |
| 13 100 m2 | 1 200 m2 | 检查 |
| 13 100 m2 | 1 200 m2 | 检查 |
| 4 200 m2 | 1 200 m2 | 检查 |
| Budynek 1,2,3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | b.d. m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1C | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1D | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 200 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 900 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 900 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2C | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 100 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2D | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 100 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻