基本信息
| 现有 | 18 700.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 11 446.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 11 446.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 11 446.00 m2 |
| 最小模块 | 1 600.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Business Center Łódź I 是一座位于 Łódź 市 Dostawcza 街的现代化物流中心。该投资项目提供超过 18 500 平方米的 A 级仓储空间。
Panattoni Business Center Łódź I 是一个由两座仓库大厅组成的综合体,面向物流、配送和轻工业领域的租户。建筑设计可根据租户需求灵活调整,涵盖技术规格以及各生产、仓储和办公生活区的面积。该空间采用玻璃和铝材设计,将满足寻求代表性办公空间作为公司总部的客户需求。
Panattoni Business Center Łódź I 物流园区内的出租单元提供:
Panattoni Business Center Łódź I 物流中心拥有宽敞的调车场和便利的停车场。园区实行封闭式管理,并提供 24 小时监控和安保服务。
波兰中部的仓储市场是大型物流和配送公司选择中央仓库的最热门地点之一。该市的地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,确保了员工的招聘便利性,并能够将货物运输到全国各地及国外。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的可能性,也进一步提升了此处仓库出租的吸引力。
Panattoni Business Center Łódź I 仓储综合体位于 Widzew 工业区的 Puszkina 街和 Dostawcza 街交汇处。公共交通的便利性和邻近性确保了员工通勤的便捷。通过 Andrespol 枢纽连接 A1 高速公路,完善的交通基础设施使得开展全国和国际配送成为可能。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22.5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22.5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |